F6 специально разработан для городских квартир. Оснащен 4-мя внешними антеннами с усилением 5dbi, маршрутизатор способен обеспечить wifi покрытием все помещения. F6 можно использовать как расширитель сигнала — соединив два маршрутизатора можно увеличить покрытие вдвое. Встроенный чип Qualcomm позволяет обеспечить быстрое и стабильное интернет-соединение. Также маршрутизатор оснащен функцией Wifi timer, что позволяет наслаждаться wifi, не тратя много времени на настройку.
Четыре антенны способны обеспечить покрытием небольшие и средние квартиры
Четыре внешние антенны с усилением на 5dBi, технология MIMO способны обеспечить быстрый и стабильный доступ к Wi-Fi сети.
Чип Qualcomm - более стабильная сеть
Встроенный чип Qualcomm способен обеспечить более стабильную и мощную беспроводную сеть.
Новый режим повторителя лучше, чем обычный режим WDS
WISP - новый режим повторителя позволяет расширить и усилить WiFi сигнал только в один шаг. Вы можете наслаждаться работой беспроводной сети без эффекта "замирания".
Экономия времени: функция WiFi timer, настройки в один шаг
Функция WiFi timer позволяет быстро настроить маршрутизатор и не тратить на это много времени!
Стильный и эргономичный
Маршрутизатор F6 выполнен в белом цвете, имеет тонкий гладкий корпус, простой, стильный и эстетичный дизайн, подойдет к любому интерьеру.
Настройки в один шаг
Автоматическое определение типа интернет-соединения
Стабильность сигнала
Стабильность сигнала обеспечит технология 2 × 2 MIMO multiple transmission, повышенный уровень стабильности сигнала, умная оптимизация каналов передачи трафика.
Расширенные функции безопасности
Сокрытие названия SSID сети, тип шифрования передачи данных - WPA / WPA2-PSK.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 211 мм |
| Ширина | 147.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 204 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Основные | |
| Производитель | Tenda |
| Тип антенны | Внешняя |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Количество антенн | 4 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Поддержка VPN-туннелей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота работы Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Защита беспроводной сети | WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA, WPA2 |
| Комплектация | Ethernet кабель, Руководство по установке, Маршрутизатор, Адаптер питания |
| DHCP - сервер | DHCP Reservation, DHCP Server, DHCP Client List |
| Тип подключения к Интернету | PPPoE, Динамический IP, Статический IP |
| Режим работы | Wireless Router Mode, AP Mode, WISP Mode, Universal Repeater Mode |
| Виртуальный сервер | Переадресация портов, DMZ хост, UPnP |
- Цена: 649 ₴





