Технология Trim-n-Flow для продолжительной стрижки
Наш новый, инновационный гребень предотвращает засорение машинки для стрижки волосами. Теперь Вы можете продолжать стрижку, ни на что не отвлекаясь.
Обоюдоострые лезвия для стрижки в 2 раза быстрее
Усовершенствованная технология DualCut: благодаря инновационному двустороннему режущему блоку стрижка в два раза быстрее по сравнению с одинарным.
Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали
Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали долго остаются острыми. Даже после 5 лет использования они остаются такими же, как в день покупки.
13 установок длины от 0.5 до 23 мм, которые легко выбрать и зафиксировать
Выберите и зафиксируйте одну из 12 фиксируемых установок длины регулируемого гребня: от 1 мм до 23 мм с шагом 2 мм. Либо используйте прибор без гребня для минимальной длины 0.5 мм.
Эффективная система питания от сети
Сетевой шнур длиной 1.8 м обеспечивает непрерывную подачу питания.
Эргономичная ручка обеспечивает точность и комфорт
Машинка для стрижки Series 3000 удобная и простая в обращении. Специальная текстура ручки позволяет легко контролировать устройство во время стрижки.
Съемные лезвия для удобной очистки
Головка открывается одним щелчком для удобной очистки съемных лезвий.
Не требует ухода и смазки
Прибор не требует особого ухода — Вам не придется тратить время на смазывание лезвий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество установок длины | 13 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Вес | 0.23 кг |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Комплектация | гарантийный талон, Машинка для стрижки, Регулируемая насадка для волос, Щетка для очистки, Инструкция |
| Регулировка длины | Ползунковое управление |
- Цена: 899 ₴










