АС8 — двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi маршрутизатор для создания домашней беспроводной сети. Оснащен гигабитными портами, поддерживающими скорость доступа к интернет-сети до 1000 Мбит/с. Суммарная двухдиапазонная скорость достигает 1167 Мбит/с. Мощный процессор 28 нм. 1 ГГц обеспечит скоростной доступ к сети интернет. Одна Wi-Fi сеть для двух диапазонов (2.4 и 5 ГГц). Диапазон 5 ГГц является приоритетным, и способен обеспечить более быстрый доступ к интернет-сети. Антенны с усилением 6 dBi обеспечат беспроводное покрытие для малых и средних помещений. AC8 также поддерживает автоматический перенос данных пользователя из старого маршрутизатора.
Двухдиапазонный гигабитный Wi-Fi маршрутизатор стандарта AC1200
Оснащен гигабитными портами, поддерживающими скорость доступа к интернет-сети до 1000 Мбит/с. Суммарная двухдиапазонная скорость достигает 1167 Мбит/с.
Мощный процессор
Мощный процессор Realtek 1 ГГц, 28 нм., Производительность, которого повышена на 40%, обеспечит плавную передачу данных и доступ к быстрой и стабильной сети интернет для стриминга без эффекта "замирания".
Умная приоритизация трафика
Одна Wi-Fi сеть для двух диапазонов (2.4 и 5 ГГц). Частота 5 ГГц является приоритетной и способна обеспечить более быстрый доступ к интернет-сети.
Автоматический выбор частоты
Двухдиапазонные антенны, покрытия до 90 кв.м., проникновение сигнала через препятствия
4 внешние двухдиапазонные антенны с усилением 6 dBi в сочетании с технологией Beamforming, "направляют" Wi-Fi сигнал непосредственно на устройство пользователя, чтобы обеспечить стабильное интернет-соединение, даже через несколько препятствий.
Приоритизация трафика
Автоматически сканирует интернет-среду и настраивает сеть на частоту, которую поддерживают устройства пользователя.
IPv6, защита от вирусных атак
AC8 оснащен функцией IPv6, что обеспечивает защиту от вирусных атак. Также, AC8 уменьшает время на обработку данных и снижает уровень задержки передачи данных, чтобы обеспечить стабильную работу беспроводной сети.
Легкий доступ к интернет-сети
АС8 предоставит доступ к интернет-сети без лишних усилий в настройке. Маршрутизатор оснащен функцией переноса данных пользователя: для этого только нужно подсоединить WAN порт старого маршрутизатора к LAN порту АС8. Данные аккаунта пользователя будут перенесены автоматически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1167 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 33.6 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 802.11ас, 802.11a |
| Скорость беспроводной передачи | до 867 Мбит/с (5 ГГц), до 300 Мбит/с (2.4 ГГц) |
| Частота работы маршрутиpатора | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Интерфейсы | 1 x 10/100/1000 Мбит/с WAN, 3 x 10/100/1000 Мбит/с LAN |
- Цена: 888 ₴





