
LED лампа светодиодная ENERLIGHT C37 9W 4100K E14 (C37E149SMDNFR)
60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02749
+380 (73) 511-99-53
Денис
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Enerlight предназначена для освещения жилых, подсобных и офисных помещений. Обеспечивает качественное, комфортое, немерцающее свечение и имеет ряд преимуществ перед лампами накаливания:
- экономит до 90% энергии
- отличается более длительным сроком службы — 30 000 часов
- не содержит ртуть
- не излучает ультрафиолет
- безопасна для окружающей среды
При приозводстве даных ламп используется термоустойчивый пластик и алюминий, а современный дизайн и конструкция обеспечивают надежный поток света с оптимальным углом рассеивания. Использование современных светодиодных ламп Enerlight — это осознанный выбор, который свидетельствует об экономном использовании ресурсов и сохранном отношении к окружающей среде. Выбирайте лучшие технологии по доступным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 275 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 230 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик и алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Энергоэффективность | 89 Лм/Вт |
| Тип светодиодов | SMD 2835 |
| Индекс цветопередачи | > 80 |
| Коэффициент мощности | > 0.5 |
| Код производителя | C37E149SMDNFR |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Ресурс работы, вкл/выкл | 100000 |
| Тип драйвера | IC |
- Цена: 60 ₴

