
LED лампа светодиодная VIDEX G45e 7W E27 4100K 220V
75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02364
+380 (73) 511-99-53
Денис
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4100K ― Яркий белый свет
7 Вт ~ 630 люмен ~ Эквивалент лампы накаливания 60 Вт
Цоколь: E27
Светодиодная лампа Videx ― высокотехнологичный источник света. Форм-фактор G45 представляет собою форму свечи, которая идеально подходит для светильников с узкими плафонами или в открытом виде. Не смотря на низкое потребление энергии и компактные размеры, данная лампа обладает световым потоком в 610 люмен.
Особенности:
- Энергоэффективность лампы составляет 90 Лм/Ватт
- Ресурс работы: 40 000 часов и 100 000 циклов включения/выключения
- Защита от перепадов напряжения в широком диапазоне (175-250В)
- Абсолютное отсутствие мерцания при свечении
- Экологическая и пожарная безопасность
- Корпус из алюминия и теплопроводящего пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Ток потребления | 53 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик и алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Качество света | > 90 Ra |
| Энергоэффективность | 90 Лм/Вт |
| Температурный режим | -25°С +50°С |
| Код производителя | VL-G45e-07274 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 75 ₴


