Все, что нужно для упругих локонов
Корпус диаметром 16 мм
Температура 200 °C
Керамическое покрытие
Корпус 16 мм для создания упругих кудрей и локонов
Корпус диаметром 16 мм позволяет создавать упругие естественные локоны и всегда выглядеть молодо и привлекательно.
Защитное керамическое покрытие для бережной укладки
Защитное керамическое покрытие обеспечивает равномерное распределение тепла и снижает риск повреждения волос — волосы становятся мягкими и блестящими.
Температура нагрева 200 °C для оптимальных результатов
Нагрев до 200 ºC обеспечивает идеальные результаты укладки и минимизирует риск повреждения волос.
Мигающий светодиодный индикатор оповещает о готовности к использованию
LED-индикатор перестает мигать, когда щипцы для завивки нагрелись и готовы к использованию.
В целях безопасности наконечник не нагревается
Наконечник стайлера изготовлен из особого термоизолирующего материала, поэтому он остается холодным; и вы легко сможете прикасаться к нему, что обеспечивает удобство укладки.
Быстрый нагрев, готовность к использованию через 60 секунд
Стайлер быстро нагревается и готов к использованию всего через 60 секунд после включения.
Сетевой шнур 1,8 м
Удобство использования благодаря шнуру питания длиной 1,8 м.
Шарнир предотвращает спутывание шнура
Удобный шарнир позволяет шнуру вращаться, предотвращая его спутывание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Плойки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.36 кг |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Для создания | Спиральных (вертикальных) локонов, Объема, Естественной волны |
| Время нагрева | 60 сек |
- Цена: 699 ₴









