Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная фитолампа VIDEX - идеальный выбор для стимуляции роста и дальнейшего развития растений.
Предназначен для всех видов растений.
Предназначен для всех видов растений.
Универсальное решение, создает наиболее благоприятные условия:
- для выращивания рассады
- для освещения декоративных растений
- для освещения растений в зимний период или в условиях недостатка естественного света.
Использование светодиодной фитолампы позволяет получить необходимый спектр освещения.
Благодаря использованию светодиодов разного светового спектра обеспечиваются потребности для всех видов растений:
- Синий спектр - влияет на развитие корневой системы.
- Красный спектр - стимулирует процессы фотосинтеза и размножения растений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 8 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 1200 К |
| Цвет свечения | Красный/синий |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Ток потребления | 72 мА |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Минимальная цветовая температура | 1000 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Колірна температура світла | 1200K (біколорна) |
| Якість світла | Ra > 40 |
| Енергоефективність | 38 Lm/W |
| Клас енергоспоживання | B |
| Коефіцієнт потужності | 0.5 |
- Цена: 121 ₴




