Благодаря поддержке стандарта 802.11ac Wave 2.0, технологии MU-MIMO и двум частотным диапазонам 2.4/5 ГГц обеспечивается скорость передачи данных до 867 Мб/с. Четыре внешние всенаправленные антенны с коэффициентом усиления 6 дБи гарантируют качественный сигнал без перебоев и широкий радиус действия сети.
Технология Beamforming+ служит для сосредоточения разовых беспроводных сигналов в одно направление для улучшенного Wi-Fi-покрытия. Технология Beamforming+ способна создавать выделенный канал между подключенными устройствами, такими как телефоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры для достижения большей дальности связи и более высокой стабильности передачи данных.
Роутер Tenda AC5 V3.0 предлагает режимы маршрутизатора, WISP и точки доступа для различных сценариев. Также он поддерживает мостовое подключение для расширения сети. Помимо беспроводной сети, роутер предоставляет возможность подключения сети Ethernet. Интеллектуальная технология энергосбережения и режим сна с автоматическим выключением сети Wi-Fi позволяют экономить электроэнергию.
Режим гостевой сети предназначен для защиты внутренней сети от несанкционированного доступа. На выбор предлагается четыре типа шифрования для защиты сети Wi-Fi.
Фирменное мобильное приложение Tenda Wi-Fi с интуитивным пользовательским интерфейсом позволяет с лёгкостью управлять настройками и функциями роутера.
В оснащение данной модели входят три порта LAN и 1 порт WAN с пропускной способностью 100 Мб/с.
Особенности:
- Поддержка протоколов: DHCP, IPsec, IPv6, L2TP, NAT, PPTP, UPnP
- Тип шифрования: WPA, WPA2-PSK, WPA-PSK
- Функции VPN: IPsec pass through, PPTP pass through, L2TP pass through
- Клонирование MAC
- Статическая маршрутизация
- Системный журнал
- Резервное копирование и восстановление конфигурации
- Обновление программного обеспечения из файла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 867 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 33.6 мм |
| Вес | 230 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 802.11ас, 802.11a |
| Частота работы маршрутихатора | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Скорость беспроводной передачи | до 867 Мбит/с (5 ГГц), до 300 Мбит/с (2.4 ГГц) |
- Цена: 999 ₴





