Идеальный роутер для домашней сети
Mi WiFi Router 4C обеспечивает стабильное подключение и высокую скорость передачи данных в домашней сети. Улучшенная производительность и большая зона покрытия делают Mi WiFi Router 4C оптимальным решением для организации Wi-Fi в доме, квартире или офисе.

Увеличенная зона покрытия
Четыре внешние всенаправленные антенны с коэффициентом усиления 5dBi обеспечивают стабильный сигнал и надежное соединение на большой площади. Вы сможете пользоваться высокоскоростной сетью Wi-Fi в любой точке дома или небольшого офиса.

Память 64 МБ
Достаточный объем памяти обеспечивает стабильную работу роутера и возможность одновременного подключения большого количества устройств. Максимальное количество одновременных сопряжений равно 64, для корректной работы рекомендовано подключать не больше 30-32 устройств.

Управление через приложение
В фирменном приложении вы можете осуществлять настройку Mi WiFi Router 4C в зависимости от конкретных задач. Выбирайте одну из предложенных роутером конфигураций или устанавливайте приоритеты для отдельных устройств, чтобы повысить их производительность.

Защита от несанкционированных подключений
При попытке чужого устройства подключиться к вашей сети вы получите соответствующее сообщение. При обнаружении опасности роутер автоматически блокирует доступ в сеть и предлагает занести опасное устройство в черный список.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 260 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота роботи Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Підтримка протоколів | NAT, IPv6, DHCP |
| Безпека бездротової мережі | виявлення вторгнень, приховування SSID, контроль бездротового доступу (чорний список), WPA-PSK шифрування / WPA-PSK2 |
| Матеріал | ABS-пластик |
| Процесор | Двоядерний MT7628DA |
| Стандарт зв'язку Wi-Fi | 802.3/3u, 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Вологість під час зберігання | 5-90% RH (без конденсату) |
| Робоча температура | 0 - 40 ℃ |
| Вологість | 10% ~ 90% RH (без конденсату) |
| Температура зберігання | 40 ~ 70 ℃ |
| Оперативна пам'ять | 16 МБ |
| Комплект постачання | Гарантійний талон, Інструкція, Джерело живлення, Маршрутизатор |
- Цена: 699 ₴






