
Триммер универсальный Philips Multigroom series 3000 MG3720/15 (для носа, ушей, шеи, усов и бороды)
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03006
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
Самозатачивающиеся, безопасные для кожи лезвия для идеального подравнивания
Идеальное подравнивание день за днем. Стальные лезвия всегда остаются такими же острыми, как и в первый день использования, даже после 3 лет работы: они затачиваются самостоятельно, слегка касаясь друг друга во время работы.
Подравнивайте волосы на голове и лице и создавайте свой стиль с 7 принадлежностями
Этот удобный универсальный триммер помогает создавать различные образы, подравнивая волосы на лице и голове.
Триммер стрижет волосы и создает контуры бороды для завершения образа
Используйте триммер без гребня для создания четких, ровных контуров бороды, шеи и линии роста волос. Самозатачивающиеся лезвия всегда остаются такими же острыми, как и в первый день использования, даже после 3 лет работы.
Триммер для носа бережно удаляет нежелательные волоски в носу и ушах
Простое и комфортное избавление от нежелательных волосков в носу и ушах.
5 гребней для подравнивания волос на лице и голове
2 гребня для щетины (1,2 мм), 2 гребня для бороды (3,5 мм) и 1 гребень для волос (9 мм).
До 60 минут автономной работы после зарядки
После 16 часов зарядки продолжительность автономной работы составляет до 60 минут.
Насадки удобно промывать
Просто отсоедините лезвия и гребни и промойте их под струей воды.
Чехол для удобства при хранении и в путешествиях
Воспользуйтесь удобным чехлом для хранения или путешествий, который защищает триммер и насадки при транспортировке.
Гарантия 2 года
Все приборы Philips для ухода за волосами созданы для долгой службы. Во всех странах на них распространяется 2-летняя гарантия, а также они поддерживают напряжение разных стандартов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 16 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Вес | 0.278 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 599 ₴










