Светодиодная фитолампа VIDEX Filament R80FF 09W E27 1200K - идеальный выбор для стимуляции роста и дальнейшего развития растений.
В случае нехватки ультрафиолета и света, процесс фотосинтеза в растениях замедляется. В результате вазоны становятся тусклыми, увядшими. Фитолампа сделает ваши домашние или тепличные растения более красочными, энергичными. А естественный ускоренный рост приводит к большей плодовитости.
Ее спектр свечения способствует активизации процесса роста, развития и фотосинтеза. Лампу можно применять в теплицах и в домашних условиях. Предназначена для всех видов растений.
Универсальное решение, создает наиболее благоприятные условия:
- для выращивания рассады
- для освещения декоративных растений
- для освещения растений в зимний период или в условиях недостатка естественного света.
Использование светодиодной фитолампы позволяет получить необходимый спектр освещения. Лампа оборудована светодиодами, которые излучают свет из красно-синего спектра и уровень освещенности для быстрого развития растений и увеличения урожайности.
Двухцветность лампы обеспечивает высокую эффективность для развития корневой системы растений и вегетативного роста.
- Синий спектр - влияет на развитие корневой системы.
- Красный спектр - стимулирует процессы фотосинтеза и размножения растений.
Таким образом будет стимулироваться рост семени в земле, улучшиться цветение и плодоношение урожая.
Безопасна для всех видов растений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | R63 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 9 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 1200 К |
| Цвет свечения | Красный/синий |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Ток потребления | 80 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 1200 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 340 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 43 |
| Колірна температура світла | 1200K (біколорна) |
| Якість світла | Ra > 40 |
| Енергоефективність | 38 Lm/W |
| Клас енергоспоживання | B |
| Коефіцієнт потужності | 0.5 |
- Цена: 139 ₴




