
LED лампа светодиодная VIDEX MR16e 8W GU10 4100K 220V (VL-MR16e-08104)
77 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: 03014
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
LED лампа VIDEX MR16e 8W GU10 4100K - хорошо подойдет для подсветки и выделения определенных зон, но также можно использовать и для общего освещения. Это все зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению естественных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малом энергопотреблению - светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности:
- Энергоэффективность освещения 90% (A +).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 до 250В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Огромный ресурс работы - 40 000 часов (что равняется ежедневной 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 2 года.
- Совместимая с выключателями с подсветкой
- Имеет специальный линзованый рассеиватель 36°.
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (88Лм/Вт). Световой поток - 700Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря природной цветопередачи (>90Ra). Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в сети. Лампа имеет направленное освещение, угол рассеивания - 120 °.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию ограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | MR16 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Ток потребления | 60 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Робоча температура | -25°C ~ + 50°С |
| Вага, г | 52 |
| Якість світла | Ra > 90 |
| Енергоефективність | 88 Lm/W |
| Клас енергоспоживання | А+ |
| Коефіцієнт потужності | 0.6 |
| Матеріали | Алюміній-поліамід |
- Цена: 77 ₴



