
Портативный светодиодный LED фонарик VIDEX A406 4000Lm 6500K с аккумулятором (VLF-A406)
1 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03033
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
Портативный светодиодный фонарик VIDEX 4000Lm 6500K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы.
Длительное нажатие кнопки позволяет включить и выключить фонарь.
Кратковременное нажатие кнопки при включенном свете позволяет выбрать необходимый режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) - с наибольшей яркостью света в 4000Lm. Дистанция освещения насчитывает 200м. Продолжительность работы 3часа. 15мин. Интенсивность светового потока 9400cd.
Время работы в режиме TURBO - это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) - яркость света 1140Lm. Дистанция освещения насчитывает 111м. Продолжительность работы 3часа. 30мин. Интенсивность светового потока 3060cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) - яркость света 550Lm. Дистанция освещения насчитывает 76м. Продолжительность работы 7ч. 45мин. Интенсивность светового потока 1460cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) - яркость света 300Lm. Дистанция освещения насчитывает 57м. Продолжительность работы 14ч. 30мин. Интенсивность светового потока 800cd.
MOON (Ночной режим) - наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме - 180ч. При этом генерируется световой поток в 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 35м. Интенсивность светового потока 320cd.
При включенном свете фонаря длительное нажатие кнопки включает режим передачи сигнала SOS.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 21700 4000mAh и может быть продлен при использовании аккумулятора большего объема. Вышеупомянутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим.
Заблокировать/разблокировать фонарь можно двойным нажатием кнопки.
Светодиодный индикатор на кнопке сообщает об уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%)
- Зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%)
- Красным цветом светится при зарядке (50-25%)
- Красным цветом мерцает при заряде (25-1%)
Фонарь оснащен металлической клипсой для удобного и надежного крепления.
Доступна подзарядка с помощью USB Type-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 21700.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Может падать с высоты 1м. И при этом не повредится. Прочный корпус также противостоит воздействию влаги. Стандарт защиты от воды - IP68 (2м под водой).
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Материал корпуса | Металл, Алюминиевый сплав |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 14 час |
| Особенности фонаря | Противоударный, Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Вес | 76 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип диода | Cree XHP50.2 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас захисту, IP: | 68 (2м під водою) |
| Колірна температура світла: | 6500K (денне світло) |
| Світловий потік: | 4000 Lm |
| Тип світлодіода: | CREE XHP50.2 20W |
| Захист від падіння: | 1 м |
| Дальність: | 200 м |
| Спосіб заряду: | USB-C |
| Тип акумулятора: | Li-ion 21700 4000mAh змінний |
| Час заряду: | 4.5 г |
| Матеріал корпуса: | Авіаційний анодований алюміній |
| Поверхня рефлектора: | Гладка |
| Стабілізація розряду: | Неповна |
| Комплектація: | Акумулятор, кліпса, шнурок, зарядний шнур |
| Індикатор заряду: | 4 рівневий |
| Режим роботи: | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, SOS |
| Матеріал лінзи: | Загартоване скло |
| Артикул: | VLF-A406 |
- Цена: 1 740 ₴










