
Портативный светодиодный LED фонарик VIDEX A156R 1700Lm 6500K с аккумулятором (VLF-A156R)
1 379 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03034
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A156R 1700Lm 6500K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы.
Максимальная яркость 1700Lm. Используется светодиод Luminus SST40, который улучшает фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большого результата.
Поворотный механизм верхней части фонаря прокручивается для включения/выключения и переключения режимов.
Режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) - с наибольшей яркостью света в 1700Lm. Дистанция освещения насчитывает 210м. Продолжительность работы 2ч. 45 мин. Интенсивность светового потока 10960cd.
Время работы в режиме TURBO - это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) - яркость света 770Lm. Дистанция освещения насчитывает 155м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 6000cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) - яркость света 480Lm. Дистанция освещения насчитывает 135м. Продолжительность работы 5 ч. Интенсивность светового потока 4560cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) - яркость света 160Lm. Дистанция освещения насчитывает 87м. Продолжительность работы 17год. 50 мин. Интенсивность светового потока 1900cd.
STROBE (Стробоскоп) - быстро воспроизводит повторяющиеся яркие световые импульсы.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 21700 4000mAh и может быть продлен при использовании аккумулятора большего объема. Вышеупомянутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим.
Уровень заряда фонаря:
4 светодиодные индикаторы на корпусе сообщают об уровне заряда фонаря. Каждый индикатор означает 25% заряда.
Фонарь оснащен металлической клипсой для удобного и надежного крепления.
Доступная подзарядка с помощью USB Type-C. Чтобы открыть разъем USB нужно повернуть против часовой стрелки. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 21700.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Может падать с высоты 1м. и при этом не повредится. Фонарь имеет полную защиту от пыли и может выдерживать кратковременные погружения под воду на глубину до 2 метров. Стандарт защиты - IP68 (2м под водой).
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Материал корпуса | Металл, Алюминиевый сплав |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 1700 лм |
| Дальность светового луча | 210 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 17 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 81 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас захисту, IP: | 68 (2м під водою) |
| Колірна температура світла: | 6500K (денне світло) |
| Світловий потік: | 1700 Lm |
| Тип світлодіода: | Luminus SST40, 20W |
| Захист від падіння: | 1 м |
| Дальність: | 210 м |
| Спосіб заряду: | USB-C |
| Тип акумулятора: | Li-ion 21700 4000mAh змінний |
| Час заряду: | 4.5 г |
| Матеріал корпуса: | Авіаційний анодований алюміній |
| Поверхня рефлектора: | Гладка |
| Стабілізація розряду: | Повна |
| Комплектація: | Акумулятор, кліпса, шнурок, зарядний шнур |
| Індикатор заряду: | 4 рівневий |
| Режим роботи: | Турбо, максимум, середній, низький, стробоскоп |
| Матеріал лінзи: | Загартоване скло |
| Артикул: | VLF-A156R |
- Цена: 1 379 ₴










