
Портативный светодиодный LED фонарик VIDEX A105Z 1200Lm 5000K с аккумулятором (VLF-A105Z)
1 132 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03035
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A105Z 1200Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы.
Максимальная яркость 1200Lm. Используется светодиод Luminus SST40, который улучшает фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большого результата.
Увеличение/уменьшение проекции луча.
Удобное управление с помощью выдвижного кольца фокусировки для увеличения или уменьшения проекции луча света. С помощью длительного нажатия кнопки фонарь выключается.
Режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) - с наибольшей яркостью света в 1200Lm. Дистанция освещения насчитывает 215м. Продолжительность работы 1ч. 30мин. Интенсивность светового потока 11600cd.
Время работы в режиме TURBO - это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) - яркость света 650Lm. Дистанция освещения насчитывает 156м. Продолжительность работы 1ч. 40мин. Интенсивность светового потока 6096cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) - яркость света 425Lm. Дистанция освещения насчитывает 130м. Продолжительность работы 2ч. 30мин. Интенсивность светового потока 4200cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) - яркость света 260Lm. Дистанция освещения насчитывает 104м. Продолжительность работы 5ч. 20мин. Интенсивность светового потока 2720cd.
MOON (Ночной режим) - наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме - 83часа, При этом генерируется световой поток в 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 35м. Интенсивность светового потока 312cd.
При включенном свете фонаря длительное нажатие кнопки включает режим передачи сигнала SOS.
Заблокировать/разблокировать фонарь можно двойным нажатием кнопки.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 18650 2200mAh и может быть продлен при использовании аккумулятора большего объема. Вышеупомянутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим.
Светодиодный индикатор на кнопке сообщает об уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%)
- Зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%)
- Красным цветом светится при заряде (50-25%)
- Красным цветом мерцает при заряде (25-1%)
Фонарь оснащен металлической клипсой для удобного и надежного крепления.
Доступна подзарядка с помощью USB Type-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 21700.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Может падать с высоты 1м. и при этом не повредится. Прочный корпус также противостоит воздействию влаги. Стандарт защиты - IP44 (защита от брызг)
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Материал корпуса | Металл, Алюминиевый сплав |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Дальность светового луча | 215 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 93 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас захисту, IP: | 44 (захист від бризок) |
| Колірна температура світла: | 5000K (денне світло) |
| Світловий потік: | 1200 Lm |
| Тип світлодіода: | Luminus SST40, 10W |
| Захист від падіння: | 1 м |
| Дальність: | 215 м |
| Спосіб заряду: | USB-C |
| Тип акумулятора: | Li-ion 18650 2200mAh змінний |
| Час заряду: | 4 г |
| Матеріал корпуса: | Авіаційний анодований алюміній |
| Поверхня рефлектора: | Гладка |
| Стабілізація розряду: | Повна |
| Комплектація: | Акумулятор, кліпса, шнурок, зарядний шнур |
| Індикатор заряду: | 4 рівневий |
| Режим роботи: | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, SOS |
| Матеріал лінзи: | Загартоване скло |
| Артикул: | VLF-A105Z |
- Цена: 1 132 ₴










