
Портативный светодиодный LED фонарик VIDEX A055H 600Lm 5700K налобный с аккумулятором (VLF-A055H)
889 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03036
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A055H 600Lm 5700K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать необходимый режим работы.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное пользование.
Максимальная яркость 600Lm. Используется светодиод Luminus SST20, который улучшает фотоэлектрический коэффициент преобразования при достижении высокой надежности и большого результата.
Кратковременное нажатие кнопки ВКЛ/ВЫКЛ позволяет включить фонарь и переключать режимы работы. С помощью длительного нажатия кнопки фонарь выключается.
Режим работы фонаря:
HIGH (Режим максимальной мощности света) - яркость света 600Lm. Дистанция освещения насчитывает 115м. Продолжительность работы 1год. 40 мин. Интенсивнись светового потока 3320cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) - яркость света 150Lm. Дистанция освещения насчитывает 54м. Продолжительность работы 2ч. 45 мин. Интенсивнись светового потока 740cd.
STROBE (Стробоскоп) - быстро воспроизводит повторяющиеся яркие световые импульсы.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 16340 800mAh и может быть продлен при использовании аккумулятора большего объема. Вышеупомянутые параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды.
Автоматически запоминает выбранный режим.
Светодиодный индикатор на кнопке сообщает об уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде.
- Красным цветом светится при заряде ниже 20%.
Доступна подзарядка с помощью USB Type-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 16340.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Может падать с высоты 1м. И при этом не повредится. Фонарь имеет полную защиту от пыли и может выдерживать кратковременные погружения под воду на глубину до 2 метров. Стандарт защиты - IP68 (2м под водой). Повязка изготовлена из тонкого и воздухопроницаемого материала.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет прекрасным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Материал корпуса | Металл, Алюминиевый сплав |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Дальность светового луча | 115 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 3 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 59 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас захисту, IP: | 68 (2м під водою) |
| Колірна температура світла: | 5700K (денне світло) |
| Світловий потік: | 600 Lm |
| Тип світлодіода: | Luminus SST20, 10W |
| Захист від падіння: | 1 м |
| Дальність: | 115 м |
| Спосіб заряду: | USB-C |
| Тип акумулятора: | Li-ion 16340 800mAh змінний |
| Час заряду: | 2.5 г |
| Матеріал корпуса: | Авіаційний анодований алюміній |
| Поверхня рефлектора: | Гладка |
| Стабілізація розряду: | Неповна |
| Комплектація: | Акумулятор, кліпса, наголовний ремінь, зарядний шнур |
| Індикатор заряду: | 2 рівневий |
| Режим роботи: | Максимум, мінімум, стробоскоп |
| Матеріал лінзи: | Загартоване скло |
| Артикул: | VLF-A055H |
- Цена: 889 ₴










