
Настенное крепление КВАДО К-322 17-32" (кронштейн для телевизора)
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03132
+380 (73) 511-99-53
Денис
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КВАДО К-322 — прочное выносное крепление, предназначено для монтажа телевизора с плоским экраном и с крепежным блоком VESA размером 50x50, 75x75, 100х100 mm и весом до 15 кг на вертикальные стены.
Кронштейн позволяет без специального инструмента менять положение телевизора:
- поворачивать;
- наклонять;
- двигать экран в разных направлениях, не прилагая усилий, обеспечивая отличные возможности для настройки угла просмотра.
Быстрая и простая установка благодаря тому, что:
- все узлы предварительно собраны;
- в комплекте есть крепеж монтажа для бетонных и кирпичных стен;
- в комплекте есть набор винтов для крепления телевизоров.
Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества. Мы используем сварные швы и - качественный сертифицированный крепеж.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя! Проверяйте соответствие выбранного Вами крепежа с материалом стены, на которую устанавливается кронштейн.
Характеристики КВАДО К-322
| Тип | Выносной, поворотно-наклонный |
| Рекомендованная диагональ | 17-32" |
| VESA | 50x50, 75x75, 100х100 мм |
| Узлов поворота | три, 180°/360°/180° |
| Узлов наклона | один, ±50° |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Макс. расстояние от стены | 385 мм |
| Мин. расстояние от стены | 60 мм |
| Вес кронштейна | 1,36 кг |
| Гарантия | 7 лет |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенной пластины | 100×142 мм |
| Другие размеры | длина первого колена: 180 мм, длина второго колена: 145 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Угол наклона | 50 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴







