УДОБНЫЙ И ПРАКТИЧНЫЙ ДЕВАЙС ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ
Мышь ERGO NL-270 – эффектный и функциональный подарок для геймеров. Эргономичная конструкция, лаконичный дизайн, чувствительный сенсор и 8 программируемых клавиш позволяют максимально окунуться в мир компьютерных игр.
Манипулятор с оптическим сенсором подключается к ПК с помощью надежного USB-кабеля. Это обеспечивает бесперебойную и быструю передачу данных на монитор даже во время активного виртуального боя.
МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ КЛАВИШИ ДЛЯ ЛЮБОГО БОЯ
Манипулятор ERGO NL-270 оснащен мультимедийными клавишами «Вперед» и «Назад», которые облегчают процесс игры, а также удобным прорезиненным колесом прокрутки. С помощью клавиши переключения DPI (800/1600/2400/3200/4000/4800) манипулятор моментально настраивается под любой поединок: от яростной атаки до плавного боя на мечах.
КРЕПКИЙ ДИЗАЙН И ЭФФЕКТНАЯ ПОДСТВЕТКА
Крепкий корпус ERGO NL-270 изготовлен из ABS-пластика со специальным покрытием, которое предотвращает скольжение руки. Симметричная конструкция гарантирует удобную игру как правшам, так и левшам. Семь цветов подсветки придают мышке еще большую эффектность и облегчает игру в темное время.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 113 г |
| Производитель | Ergo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 125 мм |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Разрешение оптического сенсора | 4800 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип датчика | Оптичний |
| Особливості | Для обох рук (симетричний дизайн). З підсвіткою |
| Довжина кабелю, м | 1,5 |
| Інтерфейс | USB |
| Виробник | ERGO |
| Дизайн | Монохромний |
| Артикул: | NL-270 |
| Розмір миші | Середня |
| Кількість кнопок миші | 8 |
| Колір | Чорний |
| Максимальна роздільна здатність сенсора, dpi | 800/1600/2400/3200/4000/4800 |
| Додаткові функції | 7 кольорів підсвітки |
| Під'єднання | Дротове |
| Матеріал: | ABS пластик |
| Сенсор (чіпсет) | 199RGB |
- Цена: 369 ₴










