Скорость передачи данных до 300 Мбит/с
TL-WR850N - это высокоскоростное устройство, поддерживающее стандарты связи IEEE 802.11b/g/n. Благодаря поддержке 802.11n устройство обеспечивает беспроводную передачу данных на скорости до 300 Мбит/с, что отвечает требованиям большинства домашних сетей, в том числе решая задачи потоковой трансляции HD-видео, онлайн-игр и загрузки файлов большого размера.
Поддержка Agile Config
Agile Config позволяет операторам связи производить кастомизацию базовых настроек устройства. Это позволяет решить проблему сбрасывания настроек при перезагрузке устройства.
Технология ССА – стабильный беспроводной сигнал
Технология ССА (оценка доступности канала) позволяет избегать конфликтования каналов при передаче данных. Благодаря функции выбора и объединения каналов производительность беспроводного соединения существенно возрастает.
QoS на базе IP-адреса
Контроль пропускной способности по IP-адресу позволяет администраторам определять объём пропускной способности, выделяемой каждому компьютеру в сети.
Простая настройка
Доступ в интернет настраивается быстро через оптимизированный пользовательский интерфейс или "мастер настройки".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Общие | |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 180 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Wi-Fi точка доступа |
| Тип подключения WAN | Динамический IP/Cтатический IP/PPPoE/ PPTP/L2TP/BigPond |
| Динамический DNS | DynDns, Comexe, NO-IP |
| Диапазон частот | 2400-2483,5 МГц |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Сетевая безопасность | Защита от DoS-атак, межсетевой экран SPI, фильтрация IP-адресов/MAC- адресов/доменных имён, привязка IP- и MAC-адресов |
| Внешний источник питания | 9 В пост. тока / 0,6 А |
| Частота работы Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Перенаправление портов | Виртуальный сервер, Port Triggering, UPnP, DMZ |
| Протоколы | Поддержка IPv4 |
| Рабочая температура | 0℃~40℃ |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Контроль доступа | Родительский контроль, контроль локального управления, список узлов, доступ по расписанию, управление правилами |
| Защита информации | 64/128/152-битный WEP / WPA / WPA2,WPA-PSK / WPA2-PSK |
| DHCP | Сервер, клиент, список клиентов DHCP, резервирование адресов |
| Пропуск трафика VPN | PPTP, L2TP, IPSec (ESP Head) |
| Антенна | 2 антенны по 5 dBi |
| Температура хранения | -40℃~70℃ |
- Цена: 749 ₴




