
Настенное крепление КВАДО К-51 32-65" (кронштейн для телевизора)
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03142
+380 (73) 511-99-53
Денис
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный кронштейн КВАДО К-51 сочетает в себе элегантный дизайн и надежность.
Идеально подходит для легких, современных телевизоров с большими и средними диагоналями, весом до 45 кг.
Имеет функцию наклона, угол просмотра изменяется от руки, плавно, без усилий.
Подходит для хорошо освещенных помещений, спален, залов.
Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества.
Мы используем сварные швы и - качественный сертифицированный крепеж.
Характеристики КВАДО К-51
| Тип | Наклонный |
| Рекомендованная диагональ | 32-65" |
| VESA | 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 мм |
| Узлов наклона | один, +15°... −15° |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Макс. расстояние от стены | 65 мм |
| Мин. расстояние от стены | 6 мм |
| Вес кронштейна | 2,4 кг |
| Гарантия | 7 лет |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенной пластины | 455х150 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонный |
- Цена: 890 ₴

