
Настенное крепление КВАДО К-331 32-55" (кронштейн для телевизора)
445 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03163
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
Кронштейн с плавной регулировкой угла наклона.
Для регулировки наклона не нужен инструмент. Это делается просто и легко, «от руки».
Быстрая и простая установка благодаря тому, что:
- все узлы предварительно собраны;
- в комплекте есть крепеж монтажа для бетонных и кирпичных стен;
- в комплекте есть набор винтов для крепления телевизоров с отверстиями разных размеров.
Совместим с телевизорами со стандартами VESA: от 100Х100мм до 200Х200мм, включая все промежуточные. А так же с популярными сейчас стандартами VESA 200х100 и 100х200.
В конструкции кронштейна предусмотрены отверстия обеспечивающие легкий доступ к проводке (кабелям) в стене.
Для большей надежности наклонные механизмы на настенной плите фиксируются 2-мя винтами.
Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества.
Мы используем сварные швы и - качественный сертифицированный крепеж.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя!
Проверяйте соответствие выбранного Вами крепежа с материалом стены, на которую устанавливается кронштейн.
Характеристики КВАДО К-331
| Тип | Наклонный |
| Рекомендованная диагональ | 32-55" |
| VESA | 100х100, 200x100, 100х200, 200x200 мм |
| Узлов наклона | один +5°... −12° |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Вес кронштейна | 1,1 кг |
| Расстояние от стены | 45 мм |
| Гарантия | 7 лет |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенной пластины | 250×100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Угол наклона | 12 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонный |
- Цена: 445 ₴




