Описание
Характеристики
Информация для заказа
2.4G NX-8008S - это 3-кнопочная бесшумная беспроводная мышь 2.4G с USB-приемником, которая подходит для ноутбуков и ПК.
Обеспечивает тихий щелчок, точное перемещение или перетягивание курсора любой рукой.
Сенсорная технология BLUEEYE
Наслаждайтесь максимальным преимуществом сенсорной технологии BlueEye при использовании NX-8008S на мраморе, поверхности дивана, запыленном стекле или ковре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ступінь захисту оболонки | IPХ0 |
| Джерело живлення | 1 х AA |
- Цена: 329 ₴




