AC10 — это маршрутизатор нового поколения, предлагает гигабитную беспроводную сеть в двойном диапазоне с новым 802.11ac Wave 2.0. Его мощный 1 ГГц процессор и 128 Мб DDR3 обеспечивают лучшую производительность в двух диапазонах. 5 ГГц позволяет получить до 867 Мбит / с, а частота 2.4 ГГц до 300 Мбит / сек, что обеспечивает невероятную комбинированную полосу пропускания 1167 Мбит/с.
С процессором на 1 ГГц, выполненный по 28 нм процессом, AC10 демонстрирует великолепную мощность для обработки данных и сохранения энергии
Он хорошо работает с подключениями пропускной способностью от 50 м, 100 м или 200 м до 1000 м, что позволяет наслаждаться плавными видео высокой четкости и играми.
Гигабитные порты для максимальной производительности вашей сети
AC10 — это высокопроизводительный Wi-Fi маршрутизатор, разработанный с полноценными гигабитными портами WAN и LAN, не ограничивает скорости при работе с более быстрой пропускной способностью оптического волокна.
Сильный сигнал Wi-Fi в двух диапазонах
Благодаря новому стандарту 802.11ac wave 2.0, AC10 обеспечивает одновременную двухдиапазонную скорость передачи данных до 1167 Мбит/с. Технология повышения мощности беспроводного сигнала как на 2.4 ГГц, так и на 5 ГГц расширяет зону покрытия Wi-Fi, а технология Beamforming + делает Wi-Fi-сигнал AC10 доступным за несколькими стенами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1167 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость беспроводной передачи | до 300 Мбит/с (2.4 ГГц), до 867 Мбит/с (5 ГГц) |
| Частота работы маршрутиpатора | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Интерфейсы | 1 x 10/100/1000 Мбит/с WAN, 3 x 10/100/1000 Мбит/с LAN |
| Особенности | Поддержка IPTV, Підтримка Beamforming, З віддаленим керуванням, Підтримка MU-MIMO, Підтримка WPS |
| Дополнительные режимы работы | Wisp, Репитер, Точка доступа |
| Функції безпеки | Батьківський контроль, Захист від DoS-атак, Протокол WPA, Протокол WPA-2 |
| Підтримка протоколів | PPTP, L2TP, IPsec, PPPoE |
| Функції VPN | PPTP клієнт, L2TP клієнт |
| Кнопки керування | Reset, WiFi, WPS |
| Комплект постачання | Маршрутизатор, Адаптер живлення, Посібник зі встановлення, Ethernet кабель |
- Цена: 1 149 ₴





