Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полноразмерный игровой коврик Defender на нескользящей каучуковой основе, подходит для оптических и лазерных мышей с любой чувствительностью и типом сенсора.
Большой размер
Большой размер позволяет удобно оборудовать пространство на рабочем столе.
Гладкая поверхность
Подходит для оптических и лазерных мышей с любой чувствительностью и любым типом сенсора.
Большой размер для удобной работы на низком разрешении
Нескользящая каучуковая основа надежно фиксируется на любой поверхности
Особенности:
- Оптимальная толщина ковра — 3 мм
- Повышенная износостойкость
- Края, усиленные оплеткой, не подвержены деформации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Материал поверхности | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина коврика | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50561 |
- Цена: 300 ₴






