
Клавиатура игровая Defender Spark GK-300L USB UA Black (45302)
399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03281
+380 (73) 511-99-53
Денис
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая клавиатура Defender Spark GK-300L для начинающих геймеров: радужная подсветка, влагоустойчивая конструкция, горячие клавиши для быстрого доступа к офисным, мультимедийным и интернет приложениям.
- Радужная подсветка
- Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью выдвижных ножек
- Влагоустойчивая конструкция клавиатуры
- Увеличенная площадь клавиш-модификаторов (Ctrl, Shift), клавиш Enter и BackSpace
- Горячие клавиши для быстрого доступа к офисным, мультимедийным и интернет приложениям
- Подсветка символов и клавиш. Подсветка включается и выключается одним нажатием клавиши Scroll Lock
- Возможность выключения подсветки. Используйте кнопку Scroll Lock для полного отключения подсветки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 410 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Назначение | Геймерские |
| Артикул | 45302 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Степень защиты оболочки | IPХ0 |
| Украинская раскладка | Есть |
| Номинальный ток, mА | 100 |
| Номинальное напряжение, V | 5 |
| Подсветка клавиш | Rainbow LED |
| Цвет букв кириллицы | Белый |
- Цена: 399 ₴






