Описание
Характеристики
Информация для заказа
6 режима разрешения мыши
Кнопка переключения dpi позволяет выбрать скорость перемещения курсора (800/1600/2400/4800/6400/7200 dpi).
Особенности:
- Программное обеспечение Defender Game Center
-
Редактор макросов
-
Эмуляция клавиш клавиатуры
-
Переливающаяся подсветка
-
5 программируемых кнопок
-
2 дополнительные боковые кнопки
-
Плетеная структура кабеля
-
Позолоченный USB-коннектор
-
Ферритовый фильтр помех
-
Прочное, приятное на ощупь прорезиненное покрытие
- Широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой
- Коврик в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 240 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 7200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Геймерские |
| Артикул | 52933 |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
| Комплектація | Миша, Килимок для миші, Гарантійний талон, Інструкція |
| Дизайн | З малюнком |
| Додаткові функції | Редактор макросів, Емуляція клавіш клавіатури, Широке гумове колесо прокрутки шириною 8 мм з підсвіткою, Високоміцний довговічний кабель, Позолочений USB-конектор, 2 додаткові бічні кнопки, Феритовий фільтр перешкод, Підсвітка, що переливається, Міцне, приємне на дотик гумове покриття, 5 програмованих кнопок, Роздільна здатність: 800/1600/ 2400/4800/6400/7200 dpi, Частота опитування: 125 Гц, Максимальне прискорення: 20 g |
- Цена: 309 ₴





