
Мышь игровая Defender Sleipnir GM-927 USB с ковриком Black (52927)
339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03302
+380 (73) 511-99-53
Денис
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная игровая мышь с подсветкой, прекрасным сенсором и программируемыми кнопками. Ковер в комплекте.
Особенности:
- Программное обеспечение Defender Game Center
- Редактор макросов
- Эмуляция клавиш клавиатуры
- 5 программируемых кнопок
- 6 режимов разрешения
- 2 дополнительные боковые кнопки
- Кнопка смены разрешения
- Переливающаяся подсветка
- Широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой
- Плетеная структура кабеля
- Высокопрочный долговечный кабель
- Позолоченный USB-коннектор
- Ферритовый фильтр помех
- Прочное, приятное на ощупь прорезиненное покрытие
Коврик в комплекте:
- Размер коврика: 220 х 180 х 3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 12800 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Геймерские |
| Артикул | 52190 |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
| Комплектація | Миша, Килимок для миші, Гарантійний талон, Інструкція |
| Дизайн | З малюнком |
| Додаткові функції | Емуляція клавіш клавіатури, Широке гумове колесо прокрутки шириною 8 мм з підсвіткою, Високоміцний довговічний кабель, Позолочений USB-конектор, 2 додаткові бічні кнопки, Феритовий фільтр перешкод, Підсвітка, що переливається, Міцне, приємне на дотик гумове покриття, Частота опитування: 125/250/500/1000 Гц, Максимальне значення, DPI: 12800, Мінімальне значення, DPI: 800, Кількість кнопок: 5 + колесо-кнопка |
- Цена: 339 ₴








