
Настенное крепление КВАДО К-351 32-55" (кронштейн для телевизора)
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03305
+380 (73) 511-99-53
Денис
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный кронштейн КВАДО К-351 сочетает в себе элегантный дизайн и надежность.
Идеально подходит для легких, современных телевизоров с большими и средними диагоналями, весом до 25 кг.
Имеет функцию наклона, угол просмотра изменяется от руки, плавно, без усилий.
Подходит для хорошо освещенных помещений, спален, залов.
Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества.
Мы используем сварные швы и - качественный сертифицированный крепеж.
Характеристики КВАДО К-351
| Тип | Наклонный |
| Рекомендованная диагональ | 32-55" |
| VESA | 200x200, 200x300, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 мм |
| Узлов наклона | один, +5°... −12° |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Вес кронштейна | 1,7 кг |
| Гарантия | 7 лет |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенной пластины | 450х100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴






