Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высокоскоростной Wi-Fi - скорость беспроводной передачи
до 300 Мбит/с идеально подходит как для задач, чувствительных к пропускной способности, так и для основной работы. - Усиленное покрытие - две всенаправленные антенны и 2 × 2 MIMO обеспечивают сильный сигнал Wi-Fi и надежные соединения.
- Мультирежим 4 в 1 - поддерживает режимы «Маршрутизатор», «Точка доступа», «Расширитель диапазона» и «WISP» для удовлетворения любых потребностей сети.
- Родительский контроль - определяет, когда и как подключенные устройства могут заходить в интернет.
- Гостевая сеть -обеспечивает отдельный доступ для гостей при защите хост-сети.
- Smooth HD Streaming - поддерживает IGMP Proxy/Snooping, Bridge и Tag VLAN для оптимизации потоковой передачи IPTV.
- Поддерживаемый IPv6 - совместим с IPv6 (последняя версия интернет-протокола).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стаціонарний |
| Частота роботи Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Підтримка протоколів | DHCP, IPv4, PPTP, PPPoE, L2TP, IPv6 |
| Комплект постачання | Посібник зі швидкого налаштування, Кабель Ethernet (RJ-45), Адаптер живлення, Маршрутизатор |
| Колір | Білий |
| Інтерфейси | 1 порт WAN 10/100 Мбіт/сек, 4 порти LAN 10/100 Мбіт/сек |
| Призначення роутера | Домашній |
| Швидкість LAN портів | 100 Мбіт/с |
| WAN-порт | Ethernet |
| Функції безпеки | Батьківський контроль, Гостьовий доступ |
| Конструкція антен | Незнімні |
| Тип шифрування | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Кількість антен | 2 |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Wi-Fi підключення | Є |
| Додаткові режими роботи | Репітер, Точка доступу |
| Інші функції | Компактний, з можливістю кріплення - не займатиме багато місця і чудово доповнить будь-який інтер'єр., Підтримка IPv6 - сумісний з IPv6 (інтернет-протокол версії 6)., Гостьова мережа - забезпечує окремий доступ для гостей заради безпеки основної мережі., Батьківський контроль - дає змогу визначати час і спосіб інтернет-доступу під'єднаних пристроїв. |
- Цена: 699 ₴







