Два диапазона Wi-Fi AC1200
Двухдиапазонный Archer C64 позволяет подключить больше устройств: диапазон 2,4 ГГц обеспечит надёжное подключение для работы с почтой, просмотра веб‑страниц и других простых задач, в то время как диапазон 5 ГГц лучше подойдёт для мультимедийных задач, таких как видеостримы или онлайн‑игры.
Новый уровень безопасности
WPA3 — это новейший протокол, повышающий безопасность персональных Wi‑Fi сетей. Более надёжное шифрование Wi‑Fi пароля и защита от брутфорс‑атак обеспечат полноценную защиту домашнего Wi‑Fi.
Wi-Fi покрытие во всём доме
Благодаря четырём высокопроизводительным внешним антеннам роутера Archer C64 сигнал Wi‑Fi будет во всём доме, а технология Beamforming позволит улучшить качество сигнала для отдалённых устройств за счёт выявления их местоположения и концентрирования сигнала в их направлении.
Взаимодействует сразу с несколькими устройствами
Wi-Fi со скоростью до 1200 Мбит/с по стандарту 802.11ac вкупе с технологией MU‑MIMO обеспечит надёжный скоростной обмен данными сразу с несколькими устройствами и позволит забыть про задержки.
В 10 раз быстрее
Гигабитные порты Ethernet (1 порт WAN + 4 порта LAN) обеспечат скорость до десяти раз выше скорости стандарта Fast Ethernet, что гарантирует быстрое и надёжное подключение для компьютеров, Smart TV и игровых консолей.
Режим точки доступа
Переведите Archer C64 в режим точки доступа, чтобы преобразовать имеющуюся проводную сеть в беспроводную.
Простая настройка у вас на ладони
Настройте Archer C64 за считанные минуты через понятный веб‑интерфейс и удобное приложение Tether, которое также позволяет управлять настройками сети с любого устройства, работающего на Android или iOS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 1200 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 230 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стаціонарний |
| Частота роботи Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Підтримка протоколів | DHCP, IPv4, PPTP, PPPoE, NAT, L2TP, IPv6 |
| Стандарт зв'язку Wi-Fi | 802.11b/g/a, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11r, 802.11v, 802.3, 802.3u |
| Комплект постачання | Посібник зі швидкого налаштування, Кабель Ethernet (RJ-45), Адаптер живлення, Маршрутизатор |
| Колір | Білий |
| Інтерфейси | 4 порта LAN 10/100/1000 Мбит/с, 1 порт WAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Призначення роутера | Домашній |
| Швидкість LAN портів | 1 Гбит/с |
| WAN-порт | Ethernet |
| Функції безпеки | Батьківський контроль, Гостьовий доступ, Міжмережевий екран SPI, Фільтрація MAC-адрес |
| Конструкція антен | Незнімні |
| Тип шифрування | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Кількість антен | 4 |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Wi-Fi підключення | Є |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AC1200 |
| Додаткові режими роботи | Репітер, Точка доступу |
- Цена: 1 399 ₴









