
Мышь беспроводная 2E MF211 Wireless Gray (2E-MF211WC)
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03339
+380 (73) 511-99-53
Денис
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная мышь, которую удобно брать в дорогу
Беспроводная мышь небольшого размера, которую удобно брать с собой куда угодно. Мышь выполнена в классической форме, что подойдет для работы как левой, так и правой руками. Soft touch покрытие и глянцевые декоративные боковины придают мыши стильный вид, и ее приятно держать в руке.
Особенности:
- Универсальная форма
- Диапазон беспроводной связи 10 м
- Plug-and-Play — подключение, не требует установки дополнительного программного обеспечения
- Корпус из Soft Touch покрытием
- Сменный DPI: 800-1200-1600 DPI
- Размер: 103 x 61 x 32 мм
- Вес: 98 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 98 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ступінь захисту оболонки | IPХ0 |
| Джерело живлення | 2 х AАA |
- Цена: 299 ₴







