
Медиаплеер Geotex GTX-R3i 2/16 Gb (Android TV Box приставка)
1 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03350
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
Geotex GTX-R3i: Мощность и Технологии на Android 11
Geotex GTX-R3i – это новая модель в линейке мощных и технологических медиаплееров от украинского бренда. Приставка работает под управлением современной ОС Android 11оснащена производительным процессором и памятью нового поколения LPDDR4, что обеспечивает высокую скорость и стабильность. Ключевые преимущества — продвинутый двухдиапазонный Wi-Fi модуль с усиленным сигналом, Bluetooth 5.0 и удобный голосовой пульт ДУ. Модель доступна в конфигурации 2/16 ГБ и 4/32 ГБ которая поставляется в премиальной упаковке.
О ATV лаунчере на Android 11
Смарт-приставка GTX-R3i работает на ОС Android 11 с фирменным лаунчером ATV. Он позволяет настраивать главный экран "под себя", вынося вперед любимые приложения и сервисы. Система интеллектуальных рекомендаций предлагает для просмотра нового контента, базируясь на истории ваших просмотров и подписок, что значительно облегчает поиск. Приставка полностью локализованная: меню по умолчанию на украинском языке, установленные популярные сервисы Megogo, Sweet.tv, YouTV, а также Smart YouTube без рекламы и другие полезные приложения.
Сетевые возможности
Geotex GTX-R3i оснащена мощным Wi-Fi модулем с двумя портами для антенн, обеспечивающим лучшую проницаемость сигнала на большом расстоянии от роутера. Поддерживается работа в двух диапазонах 2.4 ГГц и 5 ГГц (стандарты 802.11 a/n/ac) со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с. Для ценителей максимальной стабильности предусмотрен порт LAN Ethernet (до 100 Мбит/с). А модуль Bluetooth 5.0 позволяет подключать беспроводные наушники, геймпады, аудиосистемы и другую периферию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | HD медиаплеер |
| Выходы | RCA, Цифровой оптический/коаксиальный, HDMI, RJ-45 |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 22 мм |
| Встроенная память | 16Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Комплектация | |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сетевые возможности | Wi-Fi 2,4 и 5 ГГц, Ethernet |
| Входы и выходы | HDMI, AV, USB 2,0, USB 3,0, SPDIF, DC, MicroSD, LAN Ethernet |
| Процессор (чип SoC) | Quad Core ARM Cortex-A35 @ 1800 МГц |
- Цена: 1 790 ₴










