
Мышь беспроводная XO M7.black
229 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03384
+380 (73) 511-99-53
Денис
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
M7- компактная беспроводная мышка от XO . Оптический сенсор и большое время работы на одной батарейке делают ее практичным выбором для ежедневного использования.
Особенности:
- Эргономичный корпус: Повторяет форму ладони, обеспечивает надежный хват и точное управление.
- Стабильное соединение: Мышь работает в диапазоне 2.4 GHz, на расстоянии до 10 м.
- Plug & Play:Android, iOs, Windows или macOS и никакого дополнительного ПО.
Технические характеристики:
- Сенсор: Оптический
- Интерфейс подключения: USB-А
- Рабочая дистанция: до 10 м
- Питание: 1хААA батарейка (не входит в комплект поставки)
- Размеры ШхВхГ: 59х28х113 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип | Мышь |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ступінь захисту оболонки | IPХ0 |
| Джерело живлення | 1хААA батарейка (не входить до комплекту постачання) |
- Цена: 229 ₴


