Маршрутизатор TP-LINK TL-WR840N представляет собой гибридное комбинированое устройство для создания как проводной, так и беспроводной сети. Можно использовать как для дома, так и для небольшого офиса. Используя технологию 2T2R MIMO, TL-WR840N позволяет создать сеть со сверхвысокой скоростью передачи данных, благодаря чему возможна бесперебойная и качественная работа таких приложений, как онлайн-просмотр видео высокой четкости, IP-телефония и игры по сети. Устройство выполнено в стильном корпусе и оснащено кнопкой QSS для быстрой установки защиты WPA2.
Основные особенности маршрутизатора TP-LINK TL-WR840N:
- Скорость 300 МБит/сек по беспроводной сети
- 4 порта LAN для подключения к сети по кабелю
- Технология CCA, позволяющая избегать конфликта каналов
- Возможность построения беспроводных мостов WDS для увиличения зоны покрытия
- Поддержка IGMP Proxy для IPTV без задержек
- Быстрая WPS-настройка нажатием одной кнопки
- Контроль пропускной способности для рационального распределения трафика по отдельным IP
Поддержка стандарта N - увеличенная скорость передачи по WI-FI до 300 Мбит/с
Поддерживая стандарт IEEE 802.11n, TL-WR840N позволяет установить беспроводное соединение со скоростью до 300 Мбит/с что удовлетворит даже самые требовательные к скорости соединения программы
Технология CCA – стабильность беспроводного сигнала
Технология ССА (Оценка доступности канала) позволяет автоматически избежать конфликта каналов при передаче данных, благодаря чему существенно повышается производительность вашего беспроводного соединения
IP QoS – контроль за пропускной способностью
Загрузки внутренних пользователей и беспорядочный просмотр сайтов часто загружают вашу беспроводную сеть, препятствуя ее эффективной работе. TL-WR841N поддерживает функцию IP QoS, которая обеспечивает оптимальное и равномерное распределение потока данных для каждого приложения. Таким образом, можно ограничить менее важные приложения, перегружающие сеть
Легкость установки
Вместе с маршрутизатором вы получите компакт-диск с Помощником по быстрой настройке (Easy Setup Assistant), с которым вы сможете в пошаговом режиме выполнить установку устройства, настроить беспроводную сеть и ее защиту. Данная утилита очень проста, и даже неопытные пользователи смогут без особых усилий установить беспроводное соединение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Режим моста | Да |
| Поддержка VPN-туннелей | Нет |
| Общие | |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Wi-Fi точка доступа |
| Тип подключения WAN | Динамический IP/Cтатический IP/PPPoE/ PPTP/L2TP/BigPond |
| Динамический DNS | DynDns, Comexe, NO-IP |
| Диапазон частот | 2400-2483,5 МГц |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Сетевая безопасность | Защита от DoS-атак, межсетевой экран SPI, фильтрация IP-адресов/MAC- адресов/доменных имён, привязка IP- и MAC-адресов |
| Внешний источник питания | 9 В пост. тока / 0,6 А |
| Частота работы Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Перенаправление портов | Виртуальный сервер, Port Triggering, UPnP, DMZ |
| Протоколы | Поддержка IPv4 |
| Рабочая температура | 0℃~40℃ |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Контроль доступа | Родительский контроль, контроль локального управления, список узлов, доступ по расписанию, управление правилами |
| Защита информации | 64/128/152-битный WEP / WPA / WPA2,WPA-PSK / WPA2-PSK |
| DHCP | Сервер, клиент, список клиентов DHCP, резервирование адресов |
| Пропуск трафика VPN | PPTP, L2TP, IPSec (ESP Head) |
| Антенна | 2 антенны по 5 dBi |
| Температура хранения | -40℃~70℃ |
- Цена: 719 ₴





