
LED лампа светодиодная VIDEX MR16e 6W GU5.3 3000K 220V (VL-MR16e-06533)
73 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01900
+380 (73) 511-99-53
Денис
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

3000K ― Теплый свет
6 Вт ~ 540 люмен ~ Эквивалент лампы накаливания 55 Вт
Цоколь: GU5.3
Точечные врезные лампы типа MR 16 от компании VIDEX отлично подходят как для направленного местного, декоративного и общего освещения. Лампа VIDEX MR16e 5W GU5.3 обеспечивает ровный световой поток без мерцания. Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам включения и выключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Форма лампочки | MR16 |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 55 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Ток потребления | 45 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Качество света | > 90 Ra |
| Энергоэффективность, Lm/W | 87 |
| Температурный режим | -25°С + 50°С |
| Код производителя | VL-MR16e-06533 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.61 |
- Цена: 73 ₴

