
LED лампа светодиодная VIDEX R50e 6W E14 4100K 220V (VL-R50e-06144)
85 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01902
+380 (73) 511-99-53
Денис
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

4100K ― Нейтральный белый свет
6 Вт ~ 550 люмен ~ Эквивалент лампы накаливания 60 Вт
Цоколь: E14
Современные рефлекторные светодиодные лампы Videx с цоколем E14 замечательно подойдут для местного освещения. При умелом их расположении можно добиться прекрасных световых решений. С их помощью легко направить световой поток в нужное место. Лампа VIDEX R50e 6W E14 (VL-R50e-06144) обладает хорошими показателями энергоэффективности и качества света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Форма лампочки | R50 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 140 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Ток потребления | 45 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 |
| Материал корпуса | Alu+Plast |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Качество света | > 90 Ra |
| Энергоэффективность | 92 Лм/Вт |
| Код производителя | VL-R50e-06144 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Коэффициент мощности (PF) | 0,6 |
- Цена: 85 ₴


