
LED лампа светодиодная VIDEX C37 7W E27 3000K 220V PREMIUM
99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01957
+380 (73) 511-99-53
Денис
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

3000K ― Теплый белый свет
7 Вт ~ 700 люмен ~ Эквивалент лампы накаливания 70 Вт
Цоколь: E27
Минимальные размеры, минимальное энергопотребление, максимальная мощность - это прекрасное сочетание качеств воплощено в новой светодиодной лампе от VIDEX. Производителю удалось добиться высокой энергоэффективности в 100 Лм/Ватт и обеспечить световой поток честных 700 Лм в компактном корпусе C37 (свеча).
Премиум серия LED ламп Videx характеризуется высочайшим качеством компонентов, максимальной надежностью и сроком службы.
Сравнение LED ламп E-серии и Premium:
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Ток потребления | 55 мА |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 7 Вт |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E27 |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 250 град. |
| Производитель | Videx |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 108 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество света | > 90 Ra |
| Код производителя | VL-C37-07273 |
| Энергоэффективность, Lm/W | 100 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Вес, г | 57 г |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Температурный режим эксплуатации, C | -25°С +50°С |
- Цена: 99 ₴


