Маршрутизатор Tenda F3 300 Мбит/с
Роутер F3 специально разработан для сетевой жизни вашего умного дома.
Wi-Fi покрытие до 200 м²
Три всенаправленных антенны с высоким коэффициентом усиления в 5 dBi позволяют расширить покрытие беспроводной сети до 200 м².
Превосходная микросхема. Превосходная производительность.
Улучшенный чип Broadcom обеспечивает стабильную и быструю производительность, что делает его идеальным для задач требовательных к полосе пропускания, например, потоковая передача музыки, просмотр фотографий, видео звонки, потоковое HD видео.
Лёгкая настройка
Благодаря лёгкому интерфейсу настройки вы без проблем можете наслаждаться течением информации сквозь WiFi. Несмотря на вашу техническую подготовку, превосходно легкая и интуитивно понятная настройка без трудоёмких операций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 3 шт |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 127.4 мм |
| Ширина | 90.5 мм |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Wi-Fi точка доступа |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Частота роботи Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Підтримка протоколів | DHCP, L2TP, PPPoE, PPTP |
| Живлення | 9 В, 0.6 А |
| Конструкція антен | Незнімні |
| Індикатори активності | SYS, WiFi, LAN(1-3), WAN, T, WPS |
| Функції брандмауера | Фільтрація MAC-адрес |
- Цена: 669 ₴





