
Розетка с USB-портами VIDEX Binera одинарная белая с заземлением (VF-BNSK1GU2-W)
483 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02250
+380 (73) 511-99-53
Денис
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению.
Розетка VIDEX с двумя USB-портами позволит вам заряжать свои гаджеты без использования адаптеров питания прямым подключением кабеля к настенной розетке, причем сила тока в 2,1 Ампера позволит сделать это быстро.
Мощный металлический суппорт, толщиной в 1 мм, с дополнительным антикоррозийным покрытием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Способ установки | Встроенный |
| Номинальный ток | 16 А |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В |
| Материал контакта | Бронза |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
- Цена: 483 ₴




