
SSD накопитель внутренний Kingston SSDNow A400 120GB SATAIII TLC (SA400S37/120G)
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02259
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
Высокая скорость обмена данными.
Работая с данными со скоростью, до 10 раз превышающей скорость традиционных жестких дисков, A400 обеспечивает значительное ускорение старта системы и загрузки программ, а также повышает общую отзывчивость системы.

Механическая стойкость.
Устройство способно существенно улучшить функционирование компьютерных систем, обеспечивая незначительное время загрузки операционной системы, запуска даже самых сложных программ и копирования файлов, с чем жестким дискам не под силу справиться. Имеет контроллер последнего поколения, позволяющего достичь скоростей чтения и записи на высшем уровне. Великолепно зарекомендовал себя при нагрузках, где необходима отменная скорость работы. Позволяет получить очень отзывчивую работу системы в многозадачных условиях и в целом более быстрое функционирование.
Голографическая наклейка.
Голографическая наклейка с логотипом Kingston и гербом Украины — специальный защитный элемент для всех SSD-накопителей торговых марок Kingston и HyperX, предназначенных для продажи в Украине.
SSD-накопители, ввезенные в Украину неофициально, в гарантийных случаях подлежат замене у продавца или через один из RMA-хабов компании Kingston Technology в Великобритании, США или на Тайване.
При этом, все платежи, связанные с пересылкой устройства в оба конца, таможенными и другими сборами, ложатся на покупателя такого неофициально ввезенного SSD.

Надежность и выносливость.
Отсутствие подвижных частей - существенный плюс. Поэтому устройство характеризуется завидной стойкостью к вибрации и ударам, и, соответственно, меньшей вероятности выхода из строя. Применение флеш-памяти также гарантирует незначительное тепловыделение и наименьший уровень шума. Нечувствительность к механическим влияниям делает этот накопитель отличным вариантом для применения в ноутбуках и прочих мобильных устройствах. Практичность, надежность, максимальная эффективность - далеко не все достоинства такого приспособления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.9 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 41 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA400S37/120G |
| Тип памяти NAND | TLC |
| Скорость чтения, Мб/сек | до 500 |
| Скорость записи, Мб/сек | до 320 |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
- Цена: 799 ₴




