Описание
Характеристики
Информация для заказа

4100K ― Нейтральный белый свет
3 Вт ~ 300 люмен ~ Эквивалент лампы накаливания 30 Вт
Цоколь: E14
Светодиодная капсульная лампа Videx с штыревым цоколем E14 предназначена в первую очередь для холодильников, швейных машин, вытяжек и прочих устройств. Но не обязательно ограничивать ее область применения, ведь ее можно использовать везде, где есть цоколь E14, к примеру, в декоративных целях. Минимальное потребление электроэнергии, ровный световой поток и отсутствие мерцания порадуют вас и ваши глаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Ток потребления | 28 мА |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Alu+Plast |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Качество света | > 90 Ra |
| Энергоэффективность | 100 Лм/Вт |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Код производителя | VL-ST25e-03144 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Штрихкод упаковки | 4820118295718 |
| Вес лампы | 15 г |
- Цена: 103 ₴




