
Wi-Fi роутер TP-Link Archer C24 (маршрутизатор)
1 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03082
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
Два диапазона для удвоенной скорости
Два диапазона Wi-Fi позволят подключить новые устройства к более быстрому и чёткому диапазону 5 ГГц, в то время как стандартный диапазон 2,4 ГГц обеспечит более широкое покрытие и стабильное подключение для всех остальных устройств.
Стабильный Wi-Fi с большим охватом
Archer C24 обладает четыремя диагональными антеннами, позволяющими увеличить Wi-Fi покрытие и забыть про буферизацию и остановки во время загрузок.
Три режима работы:
- Режим роутера (по умолчанию). Подсоедините кабель Ethernet, чтобы мгновенно создать закрытую Wi‑Fi сеть и создать интернет-доступ для всех Wi‑Fi устройств.
- Режим точки доступа. Преобразуйте текущее проводное подключение в беспроводное.
- Режим усилителя Wi-Fi сигнала. Увеличьте покрытие текущей Wi-Fi сети.
Гибкое управление
Простое управление домашней сетью при помощи встроенных инструментов, включая родительский контроль, гостевую сеть, приоритизацию и не только.
Высокие технологии в небольшом корпусе
Структура системы Archer C24 заточена под создание оптимального Wi-Fi подключения. Для достижения высокой совместимости компоненты, такие как процессор, память и модуль трёхпоточной обработки интегрированы в один чип, позволяя уместить мощность в компактный корпус.
Такой же стабильный
Для гарантии качества конечного продукта Archer C24 подвергается ряду суровых испытаний — восемь случайно отобранных роутеров Archer C24 тестируются в совокупности на протяжении 1936 часов.
Простая настройка у вас на ладони
Настройте Archer C24 за считанные минуты через понятный веб-интерфейс и мощное приложение Tether, которое также позволяет управлять настройками сети с любого устройства, работающего на Android или iOS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость соединения | 733 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 160 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стаціонарний |
| Частота роботи Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Підтримка протоколів | DHCP, IPv4, PPTP, PPPoE, NAT, L2TP, IPv6 |
| Стандарт зв'язку Wi-Fi | 802.11b/g/a, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Комплект постачання | Посібник зі швидкого налаштування, Кабель Ethernet (RJ-45), Адаптер живлення, Маршрутизатор |
| Колір | Білий |
| Інтерфейси | 1 порт WAN 10/100 Мбіт/сек, 4 порти LAN 10/100 Мбіт/сек |
| Призначення роутера | Домашній |
| Швидкість LAN портів | 100 Мбіт/с |
| WAN-порт | Ethernet |
| Функції безпеки | Батьківський контроль, Гостьовий доступ, Міжмережевий екран SPI, Фільтрація MAC-адрес |
| Конструкція антен | Незнімні |
| Тип шифрування | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Кількість антен | 4 |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Wi-Fi підключення | Є |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AC750 |
| Додаткові характеристики | Вебінтерфейс. Прокидання портів, Керування: Програма Tether, Port Triggering, UPnP, DMZ |
| Додаткові режими роботи | Репітер, Точка доступу |
| Інші функції | Компактний, з можливістю кріплення - не займатиме багато місця і чудово доповнить будь-який інтер'єр., Підтримка IPv6 - сумісний з IPv6 (інтернет-протокол версії 6)., Плавні потоки у HD - підтримує IGMP Proxy/Snooping, режим моста та тегування VLAN для оптимізації IPTV-потоків., Гостьова мережа - забезпечує окремий доступ для гостей заради безпеки основної мережі., Батьківський контроль - дає змогу визначати час і спосіб інтернет-доступу під'єднаних пристроїв., Три режими роботи - підтримка режимів роутера, точки доступу та підсилювача для більшої гнучкості., Широке покриття - чотири антени забезпечать гарне Wi-Fi покриття і надійне під'єднання., Висока швидкість Wi-Fi - два діапазони AC750 ідеально підійдуть для HD-відеостримів і завантажень на високій швидкості. |
- Цена: 1 039 ₴







