
Настенное крепление КВАДО К-330 32-55" (кронштейн для телевизора)
330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 03180
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
Фиксированный настенный кронштейн.
Универсальная низкопрофильная фиксированная система крепления с расстоянием от стены - 25 мм.
Новая надежная система фиксации на настенной плите.
Низкий профиль конструкции крепления делает его практически незаметным.
Кронштейн очень удобен в установке благодаря простой и надежной конструкции.
Преимущества фиксированного крепления:
- простота;
- надежность;
- небольшое расстояние от стены.
Экологичная упаковка кронштейна:
-коробка сделана из натурального сырья подлежит переработке и, по сравнению с другими материалами, быстро разлагается без вреда для окружающей среды.
Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя!
Проверяйте соответствие выбранного Вами крепежа с материалом стены, на которую устанавливается кронштейн.
Характеристики КВАДО К-330
| Тип | Наклонный |
| Рекомендованная диагональ | 32-55" |
| VESA | 100х100, 200x100, 100х200, 200x200 мм |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Вес кронштейна | 1 кг |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Гарантия | 7 лет |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенной пластины | 250×100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 330 ₴





