
Настенный кронштейн X-Digital MW2080 (крепление для микроволновки)
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01038
+380 (73) 511-99-53
Денис
- +380 (96) 081-55-59Микола - оператор інтернет магазину
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для микроволновой печи.
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Возможность удлинения держателей до 44 см
- Регулировка расстояния между держателями при установке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Digital |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Для микроволновых печей |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 449 ₴







